Free shipping from 39 €
Free samples from 30 €
Menu
Catalog
♡ Thank you for sharing your impressions!
4.8
♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Based on 131 reviews
♡ Verified customer reviews
5♥ ♥ ♥ ♥ ♥
89%
4♥ ♥ ♥ ♥
8%
3♥ ♥ ♥
2%
2♥ ♥
1%
1
0%
Thank you for your trust!

Your reviews help us become better every day

I
Ilja
01.06.2025
♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Супер! Действительно очень прхож на devils intrigue HFC. И кажется даже более стойкие
O
Olga
10.05.2025
♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Очень хотелось бы его затестить, давно его жду...
O
Olga
10.05.2025
♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Очень понравился запах. Он действительно очень похож на sol de janeiro 62...если честно этот клон даже лучше, чем оригинал, и более стойкий. Заказывала дочке, но мне тоже он очень понравился, жаль, что 2 флакон не заказать😥. На лето он очень носибельный...пахнет пляжем.
А
Аня
07.05.2025
♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Ни капли «ретровости», как в оригинале, в этом аромате нет. Он прекрасный! Скорее из разряда byredo blanche, но без ноты стирального порошка. Для меня это скорее запах какой то уходовой косметики/приятного геля для душа и подобное. Вообще не надоедает запах, очень уютный и домашний
Store reply
Отличное описание, спасибо 😊 Этот аромат действительно умеет удивлять!
А
Аня
07.05.2025
♥ ♡ ♡ ♡ ♡
Повелась на мнение одной популярной блогерши англоязычной, она представляла этот аромат как «самый комплиментарный» в ее коллекции, а коллекция у нее большая. Отливант дорогой, но я все таки купила, и только тогда полезла на фрагрантику отзывы почитать. В общем - огромное количество негативных отзывов подтвердились :( Это буквально ацетон. Просто ацетон, запах совсем немного фруктовый, смешанной с растворителем. У меня в мохнатых годах такой был для смывки лака с ногтей. Разнашивала его, не смывала, за много часов запах так и не поменялся. Попыталась смыть - толком не смывается, аж голова болеть начала. Лучше бы что то другое попробовать взяла, даже отдать такое некому…
Store reply
Жаль, что аромат не подошёл 😔 К сожалению, восприятие парфюма очень индивидуально. Спасибо, что поделились мнением!
O
Olga
06.05.2025
♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Все мои поиски "своего" парфюма не увенчались успехом (но я всё равно работаю над этим😊) и я вернулась к этому товарищу снова. Любовь с первого пшика😍
Store reply
Значит, это точно ваш аромат 💫 Благодарим за отзыв!
A
Anna
23.04.2025
♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Для меня они больше мужские. Не плохие в целом, на себе бы носить не стала
Store reply
Спасибо за ваш отзыв! 😊
V
Viktoria
11.04.2025
♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Очень интересный запах, очень вкусный
Store reply
Рады, что аромат вам понравился! Спасибо за отзыв — для нас это лучшая награда 🤗
O
Olga
14.03.2025
♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Очень понравился аромат! Он более мягкая для меня версия Infinity Montale , звучит довольно дорого
Store reply
Очень приятно, что аромат пришёлся по душе! 😍 Согласны, он похож на Infinity Montale, но звучит деликатнее. 🌸
V
Vitali
12.03.2025
♥ ♥ ♥ ♡ ♡
В начале отдает легким сигаретным дымом, через время превращается в сладкий запах. В целом не плохой аромат, но случаев для того чтобы его надевать не особо много.
Store reply
Спасибо за ваш отзыв! Уникальное раскрытие делает аромат по-настоящему особенным — иногда нужно время, чтобы найти для него идеальный момент.
V
Vitali
12.03.2025
♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Отличный фотореалистичный аромат кислого лайма с небольшой добавкой сахара. Когда высыхает пахнет кремовым кокосом. Аромат создает настроение пляжа и освежающего коктейля мохито в руках. Строго рекомендую попробовать!
Store reply
Как же аппетитно звучит! 🌴 Лайм, кокос и мохито — идеальное сочетание для летнего настроения. Спасибо за такой яркий отзыв!
M
Marta
05.03.2025
♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Долго держится!
Store reply
Спасибо за отзыв! Пусть этот аромат дарит вам приятные эмоции как можно дольше. 💚
I
Irina
17.02.2025
♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Замечательный аромат! Впервые я получила в подарок сначала Chanel № 5 (совершенно не понравился аромат), а позднее Chanel № 19 лет 40 назад. Я была очарована. С тех пор время от времени покупаю именно Chanel № 19. Возможно, молодые девушки не будут в восторге от этого парфюма.
Store reply
Как здорово, когда аромат остается любимым на протяжении многих лет! Chanel № 19 действительно особенный – элегантный, утонченный и незабываемый. Спасибо, что поделились впечатлением!💚
N
Nataliia
16.02.2025
♥ ♥ ♥ ♥ ♥
мне не понравился аромат, тяжёлый и запах спирта сразу бьёт в нос . однозначно нет
Store reply
Жаль, что аромат не оправдал ваших ожиданий. У всех разное восприятие, и это нормально. Спасибо, что поделились мнением!
A
Alja
12.02.2025
♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Один из топовых, теперь мой любимый!!!!
Store reply
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что аромат стал вашим любимым. Пусть дарит вам удовольствие каждый день! 💜
O
Olga
20.01.2025
♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Для меня это аромат для поднятия настроения. Или аромат солнечного, но не жаркого дня. Груша тут такая свежая, холодная, словно тронута росой. И очень нежный мускус, не збивает с ног, мягкий.
Store reply
Как красиво описали! 💛 Полностью с вами согласны – этот аромат действительно дарит ощущение свежести и легкости. Спасибо за ваш отзыв!
A
Alesja
16.01.2025
♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Очень приятный, богатый аромат!
Store reply
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что аромат вам понравился. Пусть дарит вам удовольствие каждый день! 💜
I
Irina
02.01.2025
♥ ♥ ♥ ♥ ♡
Решила затестить этот аромат, потому что его рекламировал мой сын. Ношу аромат первый день и не могу понять, чем он так мог запасть в душу моему сыну.
Store reply
Как интересно! Иногда ароматы раскрываются постепенно, возможно, со временем он раскроет для вас свою особенную грань. Спасибо, что поделились впечатлением!
I
Irina
02.01.2025
♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Нежный, ненавязчивый, немного похож на D&G Light Blue, но G&B более резкий и я могу носить его только летом.
О
Олечка Вовановна
29.12.2024
♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Красивый элегантный аромат, окутывает красивым облаком аромата букета из веточек с цветами и бергамотом.
О
Олечка Вовановна
29.12.2024
♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Он яркий и позитивный, дерзкий и активный. Мягкий, объемный, но с сильным характером. Молоко, но не сгущеное или карамельное, а чуть топленое в свежесделанной деревянной пиале!
О
Олечка Вовановна
29.12.2024
♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Жизнерадостный сочный аромат яблок, чуть землянички и веточка черной смородины, только срезанная и почти без ягод. Позитивный и не громкий аромат, приятный, не кричащий.
N
Natalia
19.12.2024
♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Как же мне понравилась эта композиция...ммм...На старте очень сладкий 🍐 грушевый компот из детства....ну а дальше просто всё объединяются в какую-то сказочную историю...очень позитивный,сочный,яркий,искрящийся....с Guidance не знакома, но этот аромат сам по себе очень достойный...довольно шлейфовый и стойкий!Рекомендую к затесту...за такую цену вообще пушка )))
D
Daria
16.12.2024
♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Божественный,однозначно теперь один из любимых фаворитов. мне так нравится запах цветущей липы...и кажется я нашла эти ноты в этом парфюме. Лёгкий, сказочный, чуть-чуть сладковатый,совершенно не притарный ,как цветок благоухает для пчёлки. Идеальный.
1 2 3 4 5 ... 6
Back call
Request sent successfully!
Name *
Phone *
Preorder
Preorder sent successfully!
Name *
Phone *
Add to Shopping Cart
Go to cart
0
0
Choose gifts!

For every €1 spent, you earn 1 point. The more purchases you add to your order, the more gifts you can receive.

Number of points: 0
For selected gifts you will need (points): 0
0
30 points
-
+
stock balance: 7
0
30 points
-
+
stock balance: 12
0
30 points
-
+
stock balance: 37
0
30 points
-
+
stock balance: 22
0
40 points
-
+
stock balance: 48
0
40 points
-
+
stock balance: 16
0
40 points
-
+
stock balance: 18
0
40 points
-
+
stock balance: 1
0
40 points
-
+
stock balance: 16
0
40 points
-
+
stock balance: 34
0
40 points
-
+
stock balance: 23
0
50 points
-
+
stock balance: 10
0
50 points
-
+
stock balance: 23
0
90 points
-
+
stock balance: 16
0
100 points
-
+
stock balance: 9
0
60 points
-
+
stock balance: 4
0
60 points
-
+
stock balance: 8
To receive the selected gifts, you need to earn more points by adding more items to the order
Add gifts to the order